Участники EURASIA CANTAT 2021

- Студенческий хор МГТУ им. Н. Э. Баумана "Perpetuum mobile",  Москва, Россия.

Хор PRESTO,  МБУК ДО Екатеринбургская ДШИ № 10,  Екатеринбург, Россия.

- Детский хор «Крылья», Пермь, Россия.

- Академический хор студентов и выпускников Уральского Федерального университета имени первого Президента России Б.Н.Ельцина, Екатеринбург, Россия.

- Хор «KAMA CANTABILE», ГБПОУ « Пермский музыкальный колледж», Пермь, Россия.

- Вокальный ансамбль «ANIMA», ГБПОУ « Пермский музыкальный колледж», Пермь, Россия

- Вокальный ансамбль «РИВЬЕРА»,  ГБПОУ « Пермский музыкальный колледж», Пермь, Россия.

- Вокальный ансамбль "Колибри", Г.Нижний Тагил, Россия.

- Образцовый  детский хор  «Гармония»  ЕДМШ №12 им. С. С. Прокофьева, Екатеринбург, Россия.

- Хор «Галактика», Пермь, Россия.

- Хор «Облачко», Екатеринбург, Россия.

- Хоровой ансамбль «Sinara Singers», Екатеринбург, Россия.

Хор  «Арабеска», Екатеринбург, Россия.

- Хор мальчиков ЕДМШ №12, Екатеринбург, Россия.

- Общий хор средних классов инструментальных отделений «Зелёные ботинки», Нижний Тагил, Россия.

- Вокальный ансамбль «Spring voices», Нижний Тагил, Россия.

- Вокальный ансамбль "Эдельвейс" “Детская школа искусств г. Богдановича", Богданович, Россия.

- Академический смешанный хор Южно-Уральского государственного института искусств им. П.И. Чайковского, Челябинск, Россия.

- Вокальный ансамбль "Bel canto" Южно-Уральского института искусств им. П.И. Чайковского, Челябинск, Россия.

- Вокальный ансамбль «Акварель», Челябинск, Россия.

- Детский хор «Акварель», Челябинск, Россия.

- Вокальный ансамбль «Виктория», Богданович, Россия.

- Хор «Малиновка», Туринская Слобода, Россия.

- Хор младших классов «Акварели», Лесной, Россия.

- Хор «Spiritus»  EДШИ №11 им. Е.Ф.Светланова, Екатеринбург, Россия.

- Хор «Весна», Екатеринбург, Россия.

- Ансамбль “Kasia-Katarzyna”, Екатеринбург, Россия.

- Молодёжный хор «Ad libitum», Екатеринбург, Россия.

- Концертный хор «Кантилена» Екатеринбург, Россия.

- Вокальный ансамбль «Орфейчики», Екатеринбург, Россия.

- Вокальный ансамбль «Свой стиль», Екатеринбург, Россия. 

- Хор «Славия», Екатеринбург, Россия.

- Ансамбль «Чудесенки», Екатеринбург, Россия.

- Ансамбль "Эдельвейс", Богданович, Россия.

- Камерный хор "Рондо", Екатеринбург, Россия.

- Хор "Cantus parentes", ДМШ 7 им. С.В. Рахманинова, Екатеринбург, Россия.

- Хор "Лель" ДМШ 7 им. С.В. Рахманинова, Екатеринбург, Россия.

- Хор "Росинки", ДМШ 7 им. С.В. Рахманинова, Екатеринбург, Россия.

- Хор "Классика", Екатеринбург, Россия.

- Хор младших классов "Акварель", Екатеринбург, Россия.

- Классик-хор "Аврора", Екатеринбург, Россия.

- Концертный хор "Акварели", Екатеринбург, Россия.

- Вокальный ансамбль мальчиков "Mini-meN", Екатеринбург, Россия.

- Общий хор старших классов инструментальных отделений "АКАДЕМИЯ", Нижний Тагил, Россия.

- Старший хор "Радуга" Челябинск", Россия.

- Вокальный ансамбль "Радуга", Челябинск, Россия.

- Хор "Искорки", Екатеринбург, Россия.

- Хор "Сириус" ЕДШИ 14  им. Г.В. Свиридова, Екатеринбург, Россия.

- Младший хор "Созвучие", Магнитогорск", Россия.

- Старший хор "Созвучие" ,Магнитогорск", Россия.

- Вокальный ансамбль "Птички" ДМШ 7 им. С.В. Рахманинова, Екатеринбург, Россия.

- Вокальный ансамбль "Лира", ДМШ 11 им. М.А. Балакирева, Екатеринбург, Россия.