РЕЗУЛЬТАТЫ

GRAND PRIX | 2011 год | Академический хор Нижегородского государственного университета имени Н.И. Лобачевского 

(Нижний Новгород, Россия) Дирижёр – Лариса Ерыкалова

GRAND PRIX | 2013 год | Не присуждался

GRAND PRIX | 2015 год | Женский камерный хор Красноярского колледжа искусств им. П.И. Иванова-Радкевича

 (Красноярск, Россия), Дирижёр – Светлана Харьянова

GRAND PRIX | 2017 год | Академический хор Уральского Федерального Университета имени первого президента России Б.Н.Ельцина (Екатеринбург, Россия), Дирижёр – Светлана Долниковская

GRAND PRIX | 2019 год | Камерный хор Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого

(Санкт-Петербург, Россия), Дирижёр – Александра Макарова

GRAND PRIX | 2021 год | Академический хор Уральского Федерального Университета имени первого президента России Б.Н.Ельцина (Екатеринбург, Россия), Дирижёр – Светлана Долниковская

КАТЕГОРИЯ А1| Детские хоры до 12 лет

 

ЗОЛОТОЙ УРОВЕНЬ

- Хор «Галактика» | Пермь, Россия |Дирижер: Татьяна Мальгина | 26,25 Победитель в категории

- Хор «Малиновка» |Туринская Слобода, Россия | Дирижер: Екатерина Дорошенко | 26,23  ONLINE

 

СЕРЕБРЯНЫЙ  УРОВЕНЬ

- Хор «Акцент»  | Екатеринбург, Россия | Дирижер: Оксана Франовская| 25,7

Хор «Акварели»| Лесной, Россия | Дирижер: Татьяна Карепина | 24,95

- Хор «Росинки» | Екатеринбург, Россия | Дирижер: Екатерина Антипина | 24,42

- Хор «Славия» | Екатеринбург, Россия | Дирижер: Ольга Чермянинова | 24,11

- Хор «Облачко» | Екатеринбург, Россия | Дирижер: Анна Костарева | 23,5

 

БРОНЗОВЫЙ  УРОВЕНЬ

- Хор «Весна» | Екатеринбург, Россия | Дирижер: Светлана Колпакова | 22,61

- Хор «Spiritus» | Екатеринбург, Россия | Дирижер: Светлана Колпакова| 22,28

- Хор «Presto»  |Екатеринбург, Россия | Дирижер: Лариса Иллиш  | 21,22

- Хор «Зелёные ботинки» |Нижний Тагил , Россия | Дирижер: Анжелика Хайбуллина  20,97

Хор «Классика»  | Екатеринбург, Россия | Дирижер: Елена Коптякова  20,17

Хор «Искорки»  | Екатеринбург, Россия | Дирижер: Римма Кутрынина  19,11

Хор «Классика» | Екатеринбург, Россия | Дирижер: Елена Коптякова 20,79

КАТЕГОРИЯ А2 | Детские хоры до 16 лет

 

ЗОЛОТОЙ УРОВЕНЬ

- Хор «Арабеска» | Екатеринбург, Россия | Дирижер: Анна Фёдорова  | 28,37 Победитель в категории

Хор «Гармония» | Екатеринбург, Россия | Дирижер: Нина Бражкина 28,21

Хор «Крылья»  | Пермь, Россия | Дирижер: Екатерина Можаева  27,31

СЕРЕБРЯНЫЙ  УРОВЕНЬ

- Хор «Акварель» | Челябинск , Россия | Дирижер: Юлия Куканова  | 25,94

Хор «Кантилена»  | Екатеринбург, Россия | Дирижер: Лариса Шлапак  25,51

Хор «Акварели»  | Екатеринбург, Россия | Дирижер: Вячеслав Крашенинников 25,42

Классик-хор «Аврора»  | Екатеринбург, Россия | Дирижер: Ольга Малахова 25,0

- Хор «Радуга»  | Челябинск , Россия | Дирижер: Юлия Соколова 24,37  

БРОНЗОВЫЙ  УРОВЕНЬ

- Хор «Гармония» | Екатеринбург, Россия | Дирижер: Марина Пустякова | 22,73

- Хор «Созвучие» | Магнитогорск , Россия | Дирижер: Ольга Глазунова | 21,81

- Хор «Сириус»  |Екатеринбург, Россия | Дирижер: Татьяна Гнускова  | 21,67

- Хор «Ювента» |Екатеринбург , Россия | Дирижер: Андрей Казаков  21,17

Хор «Лель»  | Екатеринбург, Россия | Дирижер: Мария Ерёмина  |20,36

 

КАТЕГОРИЯ B1 | Хоры мальчиков (дискант, альт)

ЗОЛОТОЙ УРОВЕНЬ

- Хор «Mini-meN» | Екатеринбург, Россия | Дирижер: Вячеслав Крашенинников  | 26,28 Победитель в категории

СЕРЕБРЯНЫЙ  УРОВЕНЬ

- Хор мальчиков ЕДМШ No 12 им. С.С. Прокофьева | Екатеринбург, Россия | Дирижер:Василий Конькин  25,1

КАТЕГОРИЯ С2 Молодежные хоры до 21 года 

(сопрано, альт, тенор, бас)

ЗОЛОТОЙ УРОВЕНЬ

- Хор «Kama cantabile» | Пермь, Россия | Дирижер: Лариса Юркова  | 28,88 Победитель в категории

СЕРЕБРЯНЫЙ  УРОВЕНЬ

- Общий хор «Академия»  | Нижний Тагил , Россия | Дирижер: Анжелика Хайбуллина  | 25,39

БРОНЗОВЫЙ  УРОВЕНЬ

Образцовый коллектив хор «Лель»|Екатеринбург, Россия | Дирижер: Мария Ерёмина 20,73

- Хор Общий хор «Академия» |Нижний Тагил, Россия | Дирижер: Анжелика Хайбуллина 20,12

КАТЕГОРИЯ D3 Смешанные хоры

ЗОЛОТОЙ УРОВЕНЬ

- Хор «Perpetuum mobile»  Москва, Россия | Дирижер: Мария Кравцова 26,13 Победитель в категории

- Академический смешанный хор Южно- Уральского государственного института искусств им. П.И. Чайковского | Челябинск, Россия | Дирижер: Ольга Кочетова  25,39 ONLINE

КАТЕГОРИЯ Е Камерные хоры

СЕРЕБРЯНЫЙ  УРОВЕНЬ

- Камерный хор «Рондо»  |Екатеринбург, Россия | Дирижер: Марина Пустякова 24,67

КАТЕГОРИЯ Е1 Вокальные ансамбли (детские до 17 лет)

ЗОЛОТОЙ  УРОВЕНЬ

- Ансамбль «Радуга»  Челябинск, Россия |Руководитель: Юлия Соколова  28,22 Победитель в категории

- Ансамбль «Птички»  Екатеринбург, Россия | Руководитель: Наталья Егорова  27,05

- Ансамбль «Чудесенки» Екатеринбург, Россия | Руководитель: Римма Карачурина 26,24

СЕРЕБРЯНЫЙ  УРОВЕНЬ

- Ансамбль «Орфейчики» Екатеринбург, Россия | Руководитель: Ольга Чермянинова  |24,89

- Ансамбль «Свой стиль»  Екатеринбург, Россия | Руководитель: Лариса Шлапак  23,44

- Ансамбль «Лира»  Красноярск, Россия | Руководитель: Татьяна Степанова  23,00

- Ансамбль «Акварель»  Челябинск, Россия | Руководитель: Юлия Куканова 22,03

- Ансамбль «Колибри»  Нижний Тагил, Россия | Руководитель: Тамара Сазонтова  | 21,97

- Ансамбль «Виктория»  Богданович, Россия | Руководитель: Анна Гришкина  21,97

- Ансамбль «Эдельвейс»  Богданович, Россия | Руководитель: Жанна Сотникова  20,61

КАТЕГОРИЯ Е 2   Вокальные ансамбли (взрослые после17 лет)

ЗОЛОТОЙ  УРОВЕНЬ

- Ансамбль «Bel canto» Челябинск, Россия |Руководитель:Ольга Кочетова  | 27,72  ONLINE

СЕРЕБРЯНЫЙ  УРОВЕНЬ

- Ансамбль «Anima» Пермь, Россия | Руководитель: Лариса Юркова 25,7

- Ансамбль «Ривьера» Пермь, Россия | Руководитель: Ольга Морозова 24,5

КАТЕГОРИЯ Н Духовная музыка

ЗОЛОТОЙ  УРОВЕНЬ

Хор Академический хор студентов и выпускников Уральского Федерального университета имени
первого Президента России Б.Н.Ельцина 
| Екатеринбург, Россия | Дирижер: Светлана Долниковская  28,61  Победитель в категории

КАТЕГОРИЯ F2 Фольклор с инструментальным сопровождением

ЗОЛОТОЙ  УРОВЕНЬ

- Хор  "Ad libitum"   Екатеринбург, Россия |Руководитель: Светлана Долниковская  28,61 Победитель в категории

СЕРЕБРЯНЫЙ  УРОВЕНЬ

- Ансамбль «Kasia-Katarzyna»Екатеринбург, Россия |Дирижер: Марина Лукас 22,63

КАТЕГОРИЯ S (Свободная, вне конкурса)

Дипломант II степени

- Хор «Cantus parentes» Екатеринбург, Россия |Дирижер: Анна Тихонова  22,25

- Хор «Sinara singer»  Екатеринбург, Россия |Дирижер: Андрей Стариков  20,44